Ренат Мухаметжанов

Просто любить- это как? так часто слышим фразу " просто любить"

Виктор Шнайдер

ничего на требовать и не ждать взамен своей любви, наверное )

Анастасия Русаловская

я просто люблю макароны)

Аня Смогоржевская

Просто любить, обо всём забыть, за безумие слов лишь одна любовь, может всё простить

Коста Карасев

тыкать в одну дырку

Славик

ПРОСТО ЛЮБИТЬ ОЗНАЧАЕТ НЕ ПРИВНОСИТЬ ПОЛИТИКУ В ОТНОШЕНИЯ

Aльбина Герасимова

ты ходиш каждый день на работу просто ходиш хочется или нет ходиш так же и просто любить без заморочек и финтов