Наталья Симоненко

А ведь Серёжа это не просто человек, а часть духовное равновесия любого коллектива, без Сережи ни как, это уже пустота

Екатерина

Сереж, помнится мне что ты совсем недавно вернулся в ЗЛО)

У меня ничего не изменилось)
Бабочки как летали, так и летают.

Ю)
Юляшка ))))

Сережа, да ведь никто в этом не сомневается-без тебя и вода не осветится)))))

Татьяна Грицишина

Серрожа он и в Африке Серрожа

Надежда Кобелева

Знаешь, Сережа, до сегодняшнего дня тебя не видела (или не замечала) , но духовный дисбаланс не ощущала. Поэтому без тебя очень даже не пусто )))

Людмила Порубова

,,,,Что !

....(( НЕ рожа ! --то... --НАЛИВАЙ коль припёрся.. ☺

Кристина Новикова

Что ни рожа, то Сирожа))

Сергей Селиванов

Вам необходимо Учиться, вы у правильного пути, вы призванный человек. В Вас есть корень добра и света. Я рада, что в наши ряды приходят такие люди как Вы. Развивайтесь!! ! Вы молодец!! ! Через какое то время Вы поймёте о чём я. Счастья Вам, мира, любви и благополучия. Удачи!! ! )))