Галина Фокина

хочу допустим запись с обращением "Сережа прости меня"и как сделать чтоб если нажали на имя серёжа он их вывел на его с

как сделать запись на стене с именем человека, но чтоб когда люди нажимали на это имя он их выводил на их страницу, т. е я хочу допустим запись с обращением "Сережа прости меня"и как сделать чтоб если нажали на имя серёжа он их вывел на его страницу

Анна

ссылку введи и откоментируй

Roza A.

Ну так засунь туда ссылку. HTML в помощь-теги и так далее...