Артур

Вконтакте. Как назвать себя вконтакте, что бы было смешно: ) Имя и фамилия, просто зарегистрироваться хочу)

Михаил

Удивительные разнокалиберные фамилии, встречающиеся на территории Оренбургской области:

Собраны в основном из телефонных справочников, утилизированных архивов и коллективных заявлений в различные учреждения и инстанции.

11.11

Дмитрий Юдин

Ну придумывай! Ты же сам должен это делать а не тебе помогать.

Данил Тарасов

Фатима Ибрагимовна Чмыренко

Анастасия Кабанова

кондратий в. контактнов

Олег Журавлев

Акакий Акакьевич
или
Вася Пупкин