Кристина

Придумайте смешное имя и фамилию для ВК...

Сергей Половицких

Удивительные разнокалиберные фамилии, встречающиеся на территории Оренбургской области:

Собраны в основном из телефонных справочников, утилизированных архивов и коллективных заявлений в различные учреждения и инстанции.

11.10

Александр Палютин

Бздуччо Пердучелли.

Макс Толокин

Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов.

Андрей Талин

Аналкин Виктор)

Марина Шибаева

Филлип Бедросович

Ан
Андрей

Евгений Петросян

Га
Галина

психиатрическая
больница смерть-с-косой

Юлия Богомолова

Абдул Арамосикович

Анюта Мамаева

Федот Пупкин