Ga
Galina

Придумайте смешные имена героям

фильмов, желательно фильмов типо "Люди Х", трансформеры, мстители, звездные войны и на подобии этого. Желательно без мата Типо "Министр Йода", "индианка джонс" и тд Заранее огромное спасибо!

Ас- Строй

Капитан Петрович, Пластметалловый Айфон, Человек-червяк, Рыжая вдова, Люк дырявый носок, Трансформеры месть Авто ВАЗА

Замира Кушакова

аххахаха Сергей зажег, мне понравилось, у меня столько смекалки нет к сожалению

Елена Дьяченко

зена королева войнов