Д&
Дарья &

Помогите придумать доменное имя

Помогите придумать доменное имя для ООО «Пряничный Рай» . Хотелось бы увидеть ваши варианты или узнать мнение по нашим: prjaniki-raj.ru, Praniki-rai.ru, пряничныйрай. рф - если на русском языке. Gingerbreadparadise.ru на английском (если правильно переводить, но сложное название) . Что скажите?

Ольга Чёрная

С точки зрения SEO, лучше чтоб в доменном имени были ключевики, по которым вы будете раскручивать сайт.
Чем торгует ваша фирма?

Жа
Жанна

кроме придумать надо проверить не занято ли оно, сейчас знаете ли все хорошие домены давно заняты. а также проверить не использовалось ли это имя ранее, а то можно с проблемами столкнуться.