Наталья

Вот как было бы прекрасно если бы я вобще не умел любить, это же была бы такая свобода и душевное равновесие и покой..

Всетаки любовь это источник зла. Добро бы не позволило страдать так и мучится.

Надежда Серебрякова

Кто так считает, тот не понимает, не имеет знаний и ни когда не любил. Ему Кажется, что он любил или любит. Настоящая, истинная, наивысшая любовь не зло и не приносит зла! )))

Мария Верютина

Ну, вот я не умею. а спокойствия ни хрена нет, как и свободы и равновесия

Максим Гореликов

И жизнь насмарку...