Анна Джандан

Вы любите тpудится тpудным тpудом? Нравятся ли вам умелые pуки? 😉

Евгений Борецкий

терпеть не могу.. но вызывать косоруких из ЖЭКа - себе дороже.. натопчут, всё разломают и сделают сикось-накось.

Юрий Юрченко

умный труд приятнее, лес валить с алкашами в - 40 как-то не очень вдохновляет

Евгений Силькевич

чем труднее - тем интереснее... и еще больше кайфа по результату)

Лана Сепик

Я действенен, потому, что не люблю действия. Я люблю размышления.

Санек Мадягин

Умелые нравятся. .
но, не люблю, когда трудно

Надюшка Кривко

Очень, в особенности-если что-то сломалось, а инструкции по использованию-даже не читал))

Сергей Матяшов

НЕ но Умею ))) руки умелые Пригодятся в хозяйстве )))

рУЧКИ сами по Себе? где оторвать ?

Марина Александрова

В Русском Ведомстве Ведущих Ведьм только так и трудятся..