As
Astralbody

Можно ли мыться во время поста и не нарушает ли это духовного равновесия?

Олег Ткаченко

Нельзя. Нарушает.

Любочка

Только растительным мылом))))))))))))

Письменная Елена

Если Пост около двух месяцев. Так и ходить?

Ёжик Колючий

Водой грехов не смоешь...

Ольга Манахова

Конечно можно, надо только соблюдать пост в еде и в душе. Очистить душу -это главнее чем просто поститься, главное ни что в рот а что изо рта.

Регина

даааааааа.. .
лучше воообще не мыться и не подтираться

Sole Abdulloev

Если не уравовешен, то лучше не мысться.

Наташа 1

Ни в коем случае, иначе смоешь все свое духовное развитие! Сам знаешь как, трудно собирать что-то, а выкинув, вообще нехочется больше собирать. Лучше вообще никогда немыться, нечистить зубы и неподтираться. Тогда будешь мудрый мудрейших!