Белла Гусейнова

Можно ли вышивать во время поста?

Сергей Бурмистров

Нет млин, на голодный желудок нельзя!)))

Виктор Ильин

Только крестиком.

Ольга Веткина

Можно и отсасывать, но только не глотая.

Юл
Юлия

Даже ьтасос

Ек
Екатерина

Только крестиком.)

Светлана Гунбина

Конечно можно.

Дамир Миникаев

Можно! если это не картинка какого-нибудь пиршества.. . или изображение сочного куска свинины запеченного под сырной корочкой в медовой подливе

На
Надежда

во время поста нельзя кушать многое, каким образом это распространяется на другие действия? ? Пост - это ограничение в поедании пищи на опредиленное время, это не распространяется на вышивание.

Евгений Слащилин

Сидит кошка на заборе, вышивает себе хвост. Прошла масляна неделя, наступил великий Пост. (фольклор)

an
anna-semenova

вышивание, особенно икон, очень Богоугодное дело, я сама спрашивала у священников. Вышивайте с радостью!