Евгения

Можно ли вышивать в траур?

Я вышиваю рушники божники (под иконы Спасителя и Божьей Матери) себе на свадьбу. У меня умер отец, но мы с ним не жили, родители в разводе 22 года. Скажите пожалуйста можно ли мне вышивать сейчас или надо соблюдать траур, если да, то сколько?

Светлана Неврова

Вышивай на счастье и Бог будет в помощь. . Из вопроса понял что свадьбу не перенесли в связи с трауром. . значит наверно тоже узнавали, не ты ж одна об этом думаешь. . А вышивая, благодари. . скажи Прости. и тебе это всегда простится и будет в радость.. . Если в душе радости нет, повремени с вышивкой. потом рука сама потянется за иголкой.

кое что знаю о жизни. . у меня боевой товарищ стал священником и служит теперь в Екатеринбурской епархии..

Ольга Иванова

вышивать можно
а вот чеканкой занимаццо - нельзя

Наталья Решетова

траур в душе, а в показушничестве можно делать что хочешь

Наим Тахиров

Как отвечал Святой (не помню, помоему Сергий) ...а Ты не верь, и не случится !!!

Та

Че за дурь спрашиваете? Вы хоть своему разуму доверяйте