Елена Панченко

Как вышивать гладью?

Очень хочу научиться шить гладью. Если у кого-нибудь есть схемы, пожалуйста пришлите. Заранее благодарна.

Ольга Шевцова

во-превых, не шить... ВЫШИВАТЬ. .
во-вторых, схемы можно искать в интернете, рисовать самой, искать в разных журналах.. .
и не главное схема, главное умение правильно располагать стежки и закреплять нитки, подбирать цветовую гамму и любить это занятие...