Jaslan

КАК ВЫ БЫ ПОСТУПИЛИ? Обшивать ли края своей вышивки каймой? (вышиваю гладью)

УЧИТЕЛЬНИЦА ТОРОПИТ Я СДЕЛАЛА 3 ЦВЕТОЧКА ИЗ 5 ЦВЕТОЧКОВ? МОЖНО ПРОСТО ОБШИТЬ КРАЯ (ЭТО ДЕЛО 5 МИНУТ) Вышивка такая, но это она была бы с каймой и готова (вышивка не моя, но я шью те же цветочки. Красивые цветочки?

Александр Жирнаков

Не надо, а цветочки очень красивые красивые!!!! Я даже знаю с какого это журнала!!!