Александр Козуров

Почему люди вышивают? Чем вам нравится именно вышивка в качестве хобби?

Меня интересует вышивание и ощущение людей им увлечённых.

Например, человек ездит на мотоцикле, потому что это даёт ощущение свободы. А что заставляет людей сидеть часами над канвой?

Галина Мишланова

Это же творчество. Ты делаешь несколько стежков и уже вырос листочек. Чувствуешь себя просто художником.

Екатерина Зозуля

я вышиваю, шью, вяжу и рисую. Это очень успокаивает, особенно в нашем сумасшедшем мире.

Олеся Степанова

Наверное каждому своё! Мне например нравится вязать и плести макраме...

Тимофеева Анна

Успокаивает очень и очень радуешься результату когда заканчиваешь вышивку! У меня их многооо и все радуют глаз!

Ирина

Хобби у каждого свое, зависит от характера, темперамента, да и жизненных обстоятельств. Часто вышивают люди болеющие, они ведь ограничены в движении. А потом процесс создания красоты увлекает и они с вышивкой уже не расстаются.

Дария Хакбердиева

Я разговаривал на эту тему с людьми.... это своеобразная медитация, успокаивает, и еще радость в душе, глядя на красивые вещи, которые получаются!

Рашид Габиев

Даже незнаю что ответить. Не когда не задумывалась над своими ощущениями. Просто получаю от этого удовольствие.

Иван Атаманов

Мне нравится вышивать. Во первых красивые картины получаются. Во вторых- просто отвлекаешься от не нужных мыслей.