Rishat Sharipov

Можно ли вышивать во время беременности?)

Роман Громов

даже нужно по моему, это занятие лично меня успокаивает. люблю вышивать и сейчас в свободное время.

K@
Katya @@@@@@

только крестиком !

Владимир Щербаков

и шила и вязала и вышивала, а еще красила волосы и подстригала их, все детки прекрасные родились быстро и здоровенькие девочка 6лет и мальчик 1 годик

Санек Соколов

а почему нельзя то?)

Юлия

тупой вопрос

Лариса ))))))))))

Это вам в отдел магии, если имеете в виду о плохой примете то говорят не желательно

Ев
Евгений

Ни в коем случае! Только шить!

К9
Кatrin 999

Ни в коем случае. А еще нельзя мыться, бриться, стричься и прочее.

Возбуждения Регулятор

от этих примет с ума можно сойти!

Иг
Игорь

я слышала что нельзя

Елена Захарова

Вы что! Ни в коем случае!

Блин! Ну подумайте головой! Какая связь?

Аскольд Смачный

Я вышивала и до, и во время беременности, и после, когда ляля спит.:)))

Al
Almanack

Ох уж эти суеверия!

Юлия Уварова

Я вышивала и вязала. Носила хорошо, родила легко, ребенок здоров, никаких обвитий не было. Единственное что, не забывайте каждые минут 15 вставать и немножко походить, беременным нельзя долго сидеть неподвижно.