Елена Гусакова

Пост – это не способ казаться более духовными, чем другие Верно ли это ?

Светлана Щипкова

Вы этим постом доказываете обратно. Гордыня ваша на пике...

Ира Берегова

это работа с жадностью собственной плоти.. . пиарить свой пост совершенно не обязательно.. но очищать клетки тела от мясных, водочных и ГМО ядов... это разумно

Артур Саркисов

Другой вариант этого слова-Говение... Время благо-говения перед Господом.