Мадина Раммо

Духовный поиск - это метафора или что-то другое? Духовный поиск - это метафора или что-то другое?

Юлия

смотря какой. есть поддержка сильнова плеча это как метафора, потом зарождается любовь она едина также разнообразна, твоя стезя определена в твоей вере? потомушто есть люди сильные духом в разнообразии осознание, есть запределы небес, пространства, религия будущего в высшее совершенство, у каждого своё осознанье, есть совпаденье. более точно но не истино это твой выбор не материальности в богатстве, а поиск другова сокровища вжизни и это намного сложнее обрести найдя его и удержать.