Лена Егорова

куда привели Вас Духовные Поиски?

Ол
Оленька

На Путь...

Екатерина Шевченко

отродясь никаких духовных поисков за мной не наблюдалось..

Виталий Ковязин

К Океану Духа!. .
(В котором мы – как рыбки в аквариумах… , которые в батискафе, который в море… )
mihmihmih jimdo.com/книги/мудрость/

Юлия Куницына

К вере в Иисуса Христа, как в своего личного Господа и Спасителя.

Эльмира Якубова

Я тоже пришел ко Господу и друга Сатану привел. Все мы теперь молимся сыну плотника чернокнижнику

Олеся Данилова

К этакой смеис буддизма, даосизма, атеизма и нигилизма. Странно, не правда ли?

Антон Шептицкий

поиски или нет, а вот чтение околодуховной литературы не коснулись моей гедонистической сути
до вышнего мира нет мне никакого дела

девушка на автобусной остановке красивее
цветок на газоне красивее

Ан
Анна

в интернет ))

Кирилл Меланич

К умиротворению.

Владимир Зинченко

К пониманию, того, что это абсолютно бесполезное и ни к чему не приводящее занятие. Но в процессе было довольно интересно, так что, наверное, все было не зря )

Галина *****

К Правде Жизни - к Богу - Отцу, Сыну и Святому Духу.

Люда Паничкина

я не искала. и не считаю нужным. опыт выводит каждого на тот уровень, где каждый решает сам, нужны ли эти поски. и поиски чего...? (имхо.)

Александр М

Духовные поиски нужны тому, кому духовности не хватает. У меня этого добра с избытком, соответственно, и подобной ерундой я не занимаюсь.

Светлана Царева

Рим. 8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Рим. 8:29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братьями.

Рим. 8:30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.

Рим. 8:31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?

"и приходящего ко Мне не изгоню вон" (Ин. 6,37)