Философия

Занимались ли вы духовным поиском? Пришли ли к какому-либо результату?

Если встал на путь духовного постижения, то сойти с него становится невозможно.
Нет конечной остановки, путь бесконечен.
Русик Малеев
Лучший ответ
В постоянном поиске и никак не выйду -на край.
Юрик Ромаш
да... добро привлекает зло... к сожалению
занимался и пришел к православию. тока тебе то что до меня
Lina ***
Духовный поиск, как и его результат-дело сугубо интимное.
Если отвечать на Ваш вопрос, возможно, что отвечающие смогли бы из себя выдавить ответы, которые Вас мало заинтересовали бы.
Потому что вопрос поставлен сугубо (интимно), предполагаемый чистосердечный ответ ----тоже не к Вам.
Потому боюсь, что ответа, нужного Вам, не получите.
Наташка Хд)))
Сергей Сенькин можно же коротко, занимаетесь - да (нет), пришли тоже самое, полный ответ ни к чему!
на кой искать то чего нет?
Танюшка /-/-/
Да.
Бог есть Любовь.
Брат, дух не останавливается ("результат" просто смешон). Поиск, движение - части его сути . Мы желаем тебе найти своё самое высшее. Достижение. И ты поймешь, что есть ещё более высокое.
Дарья Ульянова
Философия превыше всего, кроме истины. ))
Мой путь долог и тернист!
Занимался. и нашел. Нашел, что Кришна - Бог, а мы все Его слуги. Так что теперь всю жизнь посвятил преданному служению Богу

с уважением
Валера Рогалев
НЕ
A'zam Sharipov
Да, узнал об Истине. Теперь вот стараюсь жить по Ней.
почти пришел, к себе
Irina Konovalova
Я иду к ней, она мой единственный духовный смысл, я скоро приду к ней, к моей суженной, верной и ждущей меня - смерти..
Komoliddin Ortik
да
Да, читаю библию.
Творец внутри нас. Принял за отправную точку
Лариса Лях
да, Православие это Истина.
Сергей Иванов
Ведите себя нормально!