Если встал на путь духовного постижения, то сойти с него становится невозможно.
Нет конечной остановки, путь бесконечен.
Философия
Занимались ли вы духовным поиском? Пришли ли к какому-либо результату?
В постоянном поиске и никак не выйду -на край.
да... добро привлекает зло... к сожалению
занимался и пришел к православию. тока тебе то что до меня
Духовный поиск, как и его результат-дело сугубо интимное.
Если отвечать на Ваш вопрос, возможно, что отвечающие смогли бы из себя выдавить ответы, которые Вас мало заинтересовали бы.
Потому что вопрос поставлен сугубо (интимно), предполагаемый чистосердечный ответ ----тоже не к Вам.
Потому боюсь, что ответа, нужного Вам, не получите.
Сергей Сенькин
можно же коротко, занимаетесь - да (нет), пришли тоже самое, полный ответ ни к чему!
на кой искать то чего нет?
Да.
Бог есть Любовь.
Брат, дух не останавливается ("результат" просто смешон). Поиск, движение - части его сути . Мы желаем тебе найти своё самое высшее. Достижение. И ты поймешь, что есть ещё более высокое.
Философия превыше всего, кроме истины. ))
Мой путь долог и тернист!
Занимался. и нашел. Нашел, что Кришна - Бог, а мы все Его слуги. Так что теперь всю жизнь посвятил преданному служению Богу
с уважением
НЕ
Да, узнал об Истине. Теперь вот стараюсь жить по Ней.
Сергей Сенькин
А точнее?!
почти пришел, к себе
Я иду к ней, она мой единственный духовный смысл, я скоро приду к ней, к моей суженной, верной и ждущей меня - смерти..
да
Да, читаю библию.
Творец внутри нас. Принял за отправную точку
да, Православие это Истина.
Ведите себя нормально!