Философия
По-настоящему и долго счастлив будет тот, чье счастье не зависит ни от каких целей и достижения каких либо результатов?
Таккое "Счасстье" моггут позволить себе лишь мерртвецы (духовные).
Думать.. . читать.. . учиться.. . решать.. . бороться за свои права.. . блюсти законы РОССИИ.. . УВАЖАТЬ.. . не делать зло людям.. . если вы ничего знать не будешь.. . КУДА ПОЙДЁШЬ В КАКУЮ СТОРОНУ ПОЙДЁШЬ.. . НА ВАШЕ ПУТИ БУДУТ ВСТРЕЧАТЬСЯ РАЗНЫЕ ЛЮДИ И ВЗЛЯДЫ.. . И ЗЛЫЕ И ДОБРОДУШНЫЕ.. . КАК вы к такими встретишся.. . КАКОГО ВАШИ РЕАКЦИЯ.. . если на вас напали и ограбили.. . ГДЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ.. . ИЛИ ПОПАЛ В АВАРИИ или катастрофу не предвиденное.. . или на против чисто и гладко к тебе такие лица не попадались.. . КОМУ И КАК ПОВЕЗЁТ.. . ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ГОТОВИТСЯ К ХУДШЕМУ.. . И ВСЕГДА БЫТЬ НА ГОТОВЕ.. . И САМ НОСИ ЛЮДЯМ ДОБРА.. . И НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С ПЛОХИМИ ЛЮДЬМИ.. . И поэтому не зря организовали школу учить детей УМУ РАЗУМУ.. . ГОТОВЯТ ИХ К ЖИЗНИ.. . НЕ ПОЙМУ КАК ВАС ГОТОВИЛИ.. . КОЛИ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЛИ.. . ВЫХОДИТ ни к чему не научили.. . ТОГДА ЧИТАЙ СКАЗКУ.. . В СКАЗКЕ ЛОЖЬ ДА В НЕЙ НАМЁК ДОБРЫМ МОЛОДЦАМ УРОК.. . и так сказке о ЗЛЫХ И ДОБРЫХ ДУХОВ.. . почитай ...И НАУКУ - ЗНАНИЕ НЕ ПОМЕШАЕТ.. . А РЕЛИГИЮ ОСТАВЬ В ПОКОЕ...
по книжке ходишь а на картинки смотришь! -во прикол)))))))