Философия
куда привели Вас Духовные Поиски?
Сюда..)
На Путь...
в интернет ))
К умиротворению.
Рим. 8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Рим. 8:29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братьями.
Рим. 8:30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
Рим. 8:31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
"и приходящего ко Мне не изгоню вон" (Ин. 6,37)
отродясь никаких духовных поисков за мной не наблюдалось..
поиски или нет, а вот чтение околодуховной литературы не коснулись моей гедонистической сути
до вышнего мира нет мне никакого дела
девушка на автобусной остановке красивее
цветок на газоне красивее
до вышнего мира нет мне никакого дела
цветок на газоне красивее
К вере в Иисуса Христа, как в своего личного Господа и Спасителя.
я не искала. и не считаю нужным. опыт выводит каждого на тот уровень, где каждый решает сам, нужны ли эти поски. и поиски чего...? (имхо.)
Сюда
К Океану Духа!. .
(В котором мы – как рыбки в аквариумах… , которые в батискафе, который в море… )
mihmihmih jimdo.com/книги/мудрость/

К пониманию, того, что это абсолютно бесполезное и ни к чему не приводящее занятие. Но в процессе было довольно интересно, так что, наверное, все было не зря )
Духовные поиски нужны тому, кому духовности не хватает. У меня этого добра с избытком, соответственно, и подобной ерундой я не занимаюсь.
К Правде Жизни - к Богу - Отцу, Сыну и Святому Духу.
К этакой смеис буддизма, даосизма, атеизма и нигилизма. Странно, не правда ли?
Я тоже пришел ко Господу и друга Сатану привел. Все мы теперь молимся сыну плотника чернокнижнику
К себе