Валера Панченко

С чего начинается Духовные поиски?? ? )))

Татьяна

С духовных потерь.

Ап
Апроо

иногда стоит задуматься что в себе таит всего лишь взмах крыла бабочки

Юлия Хавроничева

Посидеть часа 3 в тишине и ничего не делать

Ванек Окт

я вот спать однажды перестала, из-за причины, в которую никогда бы сама не поверила. вот и вышла на поиски

Роман Иванов

Духовные поиски начинаются свопросов: как паявился мир, в чем смысл жизни, что ждет в будущем, и т. д

Михаил Князьков

С духовного преображения!

Денис Шмаглиенко

Духовный поиск начинается с попытки познать свое Я. Поиск Бога и его отрицание - это попытка найти Истину.

Руслан Багиров

..с духовной информации..

Maruf Mms

Обычно когда у человека начинается череда неудач которая не проходит долгое время он начинает разбирать что почему и за что. Начинает понимать то что до этого просто не видел и не осознавал. Ну и если найдены решения в процессе всего этого человек идет дальше в познании а если ничего не получилось то обычно люди ищат таких людей кто бы смог им помочь и наставить на путь.

Инна Зудина

С ощущения пустоты и никчемности (бессмысленности) жизни земной, где жизнь человека мало чем отличается от жизни животных, но более запутанная и нередко сопровождается большими страданиями. Такая жизнь перестает устраивать человека. Поиск начинается с вопроса "в чем смысл моей жизни? ".

Денис Димитриев

С любви к Богу.

Надежда Морозова

духовные поиски - поиски души. душа что-то ищет. и с чего начинаются эти поиски? с того, что она долгое время не находит то, что ищет и начинает давить на человека, чтобы он двигался активнее в поисках. человек это ощущает как то, что он разозлён на самого себя, неудовлетворён собой. а на самом деле эта его душа так на него давит, так выражает своё недовольство им. вот с этого и начинаются те самые поиски.