Эля Гончарова

часто ли Путаете Любовь с Жалостью (жаль того, кто любит)?.. или как должное... потому, что вас просто обязаны любить!)..

Юля Завьялова

Я не путаю... Я либо люблю человека, либо не люблю. Жалость моя ему всё равно не поможет, всё равно дать ему именно то, что ему нужно, я не смогу... Так зачем морочить голову человеку? Мне приятно внимание в мою сторону, чисто проявление симпатии, когда мужчина ничего не чувствует, но просто очень мил, вот этому я рада. ) А вот если он серьезно влюблён, а я в него - нет, то это уже плохо. У меня нет желания, чтоб меня все любили до полусмерти. Пусть так любит только один, которого люблю я.) ) А остальные пусть себе ищут другое счастье.) ) Тем ни менее, еще главное не путать любовь дружескую и не дружескую, ибо друзей\подруг я по-своему тоже люблю и хотелось бы взаимности. ) Тут много всяких тонкостей. Короче говоря, я просто хочу, чтоб все были счастливы и никто не страдал по кому-то. :)))