Элмира Нурбай Кызы

Когда старые должны ( просто обязаны ) ))) уступать место ...молодым ?

Здрасти )

Таня Морудова

война дело молодых, лекарство против морщин.. . Цой.

Алёна Кузнецова

В очередь, сукины дети))) ) Насмешила))

Папапа

Слово - старшему, Воду - младшему. есть такая поговорка. ( как один из вариантов).

Иван Кривошеев

когда насильно мил не будешь...

Алексей

Глупо сидеть на очке если уже прокакался...

Елена Тарасова

в карьере, когда идут на пенсию.

Ольга Полищук

Когда старость мешает осуществлять прямые обязанности. Например, в работе.

Александр Духнов

когда сидели за компом, сломали все, нахватали вирусов, нужно уступить место молодому и сказать чо-то типа "Это не я. Я ваще только фотку лайкнула деду и вышла"

Валерий Закарлюка

на кладбище, что они и делают а мы торопимся...

Юлиньк@ Лиханова

Когда мужчине хочется помоложе)))))))))))))))))))))

Дмитрий Майданов

Когда Сами не помещаются уже...

Галина Саратовцева

они себе вбили в головы. . что кто то на когото покушается-дебилы. как еще можно на это реагировать. аа. . каждому свое место- мне к примеру места молодых и не нужны- это смешно выглядит как правило. я люблю свое все- мужчину, место, жизнь.

Ольга Смирнова

в этой жизни всему своё время и место и при правильном мировозрении молодое поколение и более старшее не имеют точек соприкосновения между ними минимум 20 лет - человек кто задал этот вопрос сможете ли ВЫ дожить до 80 лет с чистым мозгом и самообслуживанием когда вся бравада останется за отметкой так скажем 50 )))