Андрей Земсков

Мне 35 лет. И я заметила, что молодые люди - грузины, армяне, азербайджанцы стали уступать мне место в транспорте. Почему

Зверева Елена

у них после 33 лет уже зрелость (не старость) - проявляют уважение к возрасту и жизненному опыту.

Айгуль Яркиева

Уважение к женщине проявляют.

Лика Лика

А вот мне почти 60-еще ни разу никто не предложил места

Zarina Kobulova

Иветта! 35 лет, это так прекрасно! Не берите себе в голову, глупости. Ваш возраст прекрасен, Бальзаковские женщины, это чудо! В них и опыт жизненный уже есть, и здравый ум, вы знаете, что вам необходимо в жизни, как этого достигнуть, ну и т .д. И национальности тут не причем, понимаете, у них воспитание другое, они с молоком матери впитывают отношение к женщине. Это и уважение, и отношение к женщине в целом. Живите и наслаждайтесь своим возрастом!

Надя R

♥Это уважение к женщине, с детства воспитывают.
Я тоже уступаю, точнее не сажусь вовсе!!))) Хотя мне можно... ♥

Александр Власов

они думают что ты старая

Татьяна Санникова

8 месяц беременности куле либо поправилась сильно и тяжело дышишь

Андрей

Заведующий кафедрой педиатрии Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова доктор медицинских наук, профессор O.K. Ботвиньев объясняет этот феномен тем, что в смешанных браках устоявшийся комплекс генов разрушается, а новый комплекс оказывается биологически слабее — ведь он не прошел тысячелетнюю обкатку. В результате растут заболеваемость, детская смертность, уменьшается продолжительность жизни. Причем чем больше различий между расами, чем дальше находятся друг от друга их исторические территории, тем большие осложнения принесут браки между их представителями.
28 января, 18:33
Виктор
Другой пример нации, которая исторически очень мало смешивалась с другими ввиду своего географического положения и культурных особенностей – это Япония.
Возможно, благодаря именно этому японцы имеют самую высокую продолжительность жизни среди всех стран мира: женщины живут здесь в среднем 85,1, а мужчины 77,9 года. Эти цифры неуклонно растут с 1945 года. Более 20 тысяч граждан этой страны перешагнули столетний рубеж, а 19 процентов населения Японии, то есть более 23 миллионов человек, старше 65 лет - пенсионеры.