Григорий Крюков

Обязана ли женщина любить чужих детей? Не обязана.

У мужчины дети от предыдущих отношений. Он ждет, что женщина будет их любить и с ними сидеть. А с какой стати?

Нет, не должна заботиться. Он настрогал, пусть и заботится сам.

Не нравится ему такое положение дел - она может и не жить с ним

ОК
Олеся Куликова

Если хочешь жить с этим мужчиной любить конечно не обязана, но заботится о них должна будешь.

Григорий Шумилкин

pravilno .. pust ishchet muzchinu bez vagonchikov 🙂