Дп
Дпомпвл

про часики))) ) купила за 450 рублей.. . omax....вроде дешевка.... но красиииивущие.... довольная.. . )))))))

давно такой мелочи не радовалась)))

bi
biach007

ну фотку-то покажи

Мария Гнездилова

как мало надо человеку для Щастья.. .
вы просто мечта любой свекрови!!))))

Виктория Логина

а часики то где? хоть фото покажите

Сергей Прытов

И что?
Я за Вас рад!
Вот если бы ещё качественные оказались!

Варвара Саляхова

я как то давно купил жене за 240 руб китайские - время правил раз в два года когда менял батарейку, пока у них замочек не сломался и где то посеялись часики - жена реально расстроилась - сейчас к мобильнику привыкла

♡Д
♡ Дмитрий ♡

у omaxхороший механизм

Фанис Фехретдинов

главное- вам нравится

Антон

А часы и не должны быть дорогими. Всё равно никто не отличит.

Евгений Батарев

хоть бы фото приложили..)