Анастасия Фёдорова

Кто смотрел матч Канада Россия?

Как по игре? Канада по делу выиграла? Как Россия смотрелась, были ли шансы? Какого рака такой счёт крупный....

Иван

Я смотрел, играли если честно неочень Канада (U 20)порой просто возила наших по зоне, а в атаке по сути не дала ничего создать, вообщем наверное Канада (U 20)выйграла по делу, хотя если бы неэто удаление в начале матча всё могло пойти иначе, последнюю шайбу Канада (U 20)забросила в пустые ворота поэтому и такой крупный счёт.

Александр Терновский

Надо же продуть 1-4!

На
Надежда

зачем снимали вратаря?!

Константин Самойлов

Две равные команды. Шансы были, но не в этот день. Надеемся на реванш. Теперь наша очередь ловить фартуну