Наталья Лайцева

Кто лучше играет в хоккей Канада или Россия ?

Светлана Волобуева

Хорошо обе две играют, но Россия более творчески. Россия чемпион!

Дина Бариева

На данный момент Россия первая в международном списке, а Канада лишь третья...

Антоха Зайцев

Ну конечно Канада, это их вид спорта о чём тут можно говорить. Они три-четыре приблизительно равных состава могут привести на турнир.

Виктор Муравьёв

если ты патриот России то Россия, а если просто про хоккей то Канада

Валентин Кузнецов

конечно россия могу обьяснить: в 1972 году был матч ссср-канада. СССР выиграла канаду 7:3.поэтому россия играет лучше канадцев

Роман

россия и канада в общем вместе хорошо играют

Ал
Алла

Конечно, Россия.

Малика Тициан

объективно канада

Маша

конешно же канада она просто рвет!!!!

Татьяна Малькова

Канада конечно.

Ivan Levashov

Россия