Дмитрий

XXVI Зимняя Универсиада. Хоккей. 1/2 финала. Россия - Канада. LIVE кто выйграл в хоккее

[ссылка появится после проверки модератором] кто выйграл в хоккее скажите плиз очень нужно

Ольга Васина

20 декабря 2013 года. Трентино. XXVI Зимняя Универсиада. 1/2 финала. Россия — Канада — 1:2. Энтони Питерс празднует победу.

Юл
Юля

XXVI Зимняя Универсиада. Хоккей. 1/2 финала. Россия - Канада 4-2