Кошка Рыбка Ирка

22-ые Зимние Олимпийские Игры в Сочи 2014 года. Хоккей. 1/4 финала. Россия - Финляндия - 1:3. Что это было?

Владимир Мальцев

что было, то было) не изменить это уже))) вы в шоке или нет?)))

Татьяна Глотова

Хоккей - командная игра, а команда - а не сборище на неделю.

Андрей Лушников

То, что и должно было быть, все ясно после первого матча, шляпошники

Петр Никулин

Сборная России потерпела поражение в матче за выход в полуфинал от хоккейной команды Финляндии.

Юлия Жарова

Гоняли шайбу кто куда хотел. Командной игры так и не получилось.

Аня

это был говнохоккей билялетдинова. в другой он играть не может и не хочет. все было понятно еще 4 года назад, когда его поставили ГТ

Елена Москвина

Это все на что способна команда России.