Владимир Птицын

Хоккей Россия - Финляндия 1-3 позор, мы проиграли! Чья вина?

Вячеслав Шишкин

Корову проиграл?

Антонина

Дело не во вратарях, а в команде, сыгранности между собой почти нет..

Евгений

тебе чем игра то не понравилась? За то сколько балерин было на льду

Олеся Чунихина

Всё нормально! Парни с берегов Балтики победили Пендосов! ! ))

Татьяна Русанова

Долго анализировать. но в кратце- у нас как не было обороны, так и нет. Причины - БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ игры в обороне. Отсутствие КОНЦЕНТРАЦИИ. НЕВЫПОЛНЕНИЕ ИГРОВОГО ЗАДАНИЯ. Национальный менталитет, в общем.

Ан
Анастасия

Нет вратаря, не умеем удерживать счет. А все остальные умеют...

Игорь Гоцман

Матч не решающий и не с канадцами играли, вот и не было настроя у
команды. А соперник наоборот, очень даже всегда против нас
настраивается. Толком причин не знаю. Ну Выборг и прилегающие земли у
финов забрали в свое время. Сами фины могут быть весьма агрессивны. Ведь
термин "финка" из-за их воинственности появился, нож в ход пускали не
задумываясь, когда в составе России были. Для наших это была проходная
игра, для финов это был финал.

Елена Сереброва

Ясен перец Варламов 2 баранки вообще лажовые пропустил. Не могу понять почему Бобра сразу не поставили? По броскам почти в 2 раза перебросали финов в створ.

Cutie

Тренера с его нерабочей тактикой. Это тактика показала свою неэффективность еще на молодежном и национальном ЧМ против США в прошлом году...