Сидор Квакин

вы ожидали такого от россии? ПОЗОР!! ! проиграть каким-то обкуренным америкосам! да ещё и с разгромным счетом 3:8!!!

Максим Новицкий

это все овечкин виноват, проебал свой багаж, вот и не поперло, все растроились и проебали))))))

Ирина

Слов нет! Так опозорить свою родину! Тухлыми яйцами их надо встречать!

Анатолий Быков

Как их научили так и играют, на олимпиаде тоже будет

Иван Гашевский

Ну, раз 9 мая продули французам...

Люда Теплова

"Еще мы делаем ракеты, и покорили Енисей, а также а области балету мы впереди планеты всей... "
"И пусть канадским зовут хоккей... " Бедный Владимир Семенович, мог ли он предположить, что мы доживем до такого часа:

Ракеты падают.
Балет у нас уже не первый.
Покоренный Енисей угробил кучу народа.
В этот печальный список еще и хоккей добавили.. .

"Доллары заветные в глазах... " Наплевали на Родину. КХЛ им роднее.. . Так и будем жить

Kristina Archvadze

Победил более сильный противник на данный момент
что сдесь токого ?

Александр Бочко

никак не ожидали! действительно- позор!!!

Екатерина Турчанина

Команда испустила ДУХ...

Александр Холодилин

так это вы обкуренные а они нормальные!