Денис Калистратов

как вы думаете матч россия 3:8 сша был договорным???

Владимир Климов

Просто наша сборная была слабее

Ирина

Самому не смешно было такой бред писать?

Sofia Kulnichenko

Я так не думаю. Можно подумать еще что и с французами был договорной матч.. . А это не так. Просто это спорт и все.

Мария Афанасьева

Да не был матч договорным, наши наверняка, решили что так же легко обыграют США как и на предварительно этапе, но после 4-2 поняли что уже ничегго не исправить и просто доигрывали матч.

Samvel Atayants

похоже да, а то всегда выигрывали выигрывали, а тут все так просрали (((

Ba
Bad

Думаю да)) ) Наши уже дохеракратные чемпионы мира им терять нечего

Олег Андреев

Нет конечно, просто это сборная России по футболу коньки одела!

Аленка Руденок

нет.. . до такого не договоришься...