На
Наталья

Посмотрел повтор матча США-Россия

Вратарь Штатов спецом коньком сбил ворота?

Светлана Анохина-Терёшина

Ясен пень спецом. Судейка знала что так будет и сразу после гола поехала смотреть типа правильность. А я то думаю, зачем он сначала все ездит пересматривать повторы. Тупые мрази эти пиндосы чмошники....

Ma
Marina

это было видно сразу.. без повторов!

Юленька Скромница

Развели нас, лохами! Припомнится всё, пусть знают! Из пиндесии в пидерсии посвятим!

Алексей Гришкин

да зачем было специально если не было опасного момента щелчок был аж с середины площадки а он сдвинул раньше. Не пойму никак.

yu
yuliyafedoseenko

подскажите, на каком сайте посмотреть повтор всего матча