Ал
Алла

Что вы думаете по поводу хокейного матча Россия США 8-3????

Андрей Савенков

спасибо что не 10-3

Сергей Безносенко

Слили... чё тут думать то?)))

Ol
Oleg

Это какой-то позор. Проиграли 18летним пацанам. Ну как можно было в группе сделать их, а в решающей игре "обосраться". Ладно там если бы шведы нас выиграли или там канадцы с финами, но чтобы США проиграть-это ужас. Надеюсь тренер сборной России больше не будет ставить на ворота тех вратарей, ведь были же нормальные вратари, мне лично нравится Кошечкин. Я конечно понимаю, что состав у нас был не очень, но бл. ть на. уя ставить этот состав на чемпионат мира, облажались по полной на чемпе, так нашим и надо за отвратительную игру. Есть ещё один момент, наверное все смотрели матч Россия- Франция и когда вы смотрели его у вас не возникал такой вопрос: Какого черта Франция в хоккей играет? Это что хоккейная страна. Мы бл. ть такие крутые что позволили себя обыграть нулевой командой. И что мы будем делать дальше, хоккей нашей сборной регрессирует, что мы будем делать в Сочи? Я уверен если в Сочи приедет этот же состав, то нашим не то что золотых медалей не взять, такмы ещё и из группы не выйдем. Вот так то.

Катюфка! Любимая

Боюсь представить что будет на ОИ.

Татьяна Раймова

Даня, я думаю нас всем пи-пи.... иногда!))))

Анна Гуреева

Да мотивации ни какой не было, устали наверно побеждать. Все, кроме Ковальчука и Радулова

Ленка

К сожалению я не смотрела матч от начала до конца и поэтому судить полностью мне трудно, полноценно )
Но в целом конечно плохо сыграла наша сборная.

Venera Bunesko

Даааа, вратари действительно были просто ужасны, вообще не выручали... (( да и защита подводила серьезно. а после 4 шайбы в наши ворота у игроков абсолютно дух упал... .
Проигрыш Франции это, по-моему, даже больший позор, чем 8-3 с США=(((

Ольга Гуляева

Позорно, но в следующем году обязательно вернемся в ряды ведущих
)

Витя Лобенков

Уже ничего не думаю!

Админ

зажрались наши а ЯНКИ-молодцы пахали и выиграли