ведь Швеция считалась фаворитом Чемпионата, состав у шведов был лучше россии

ЮЛ
Юля Лойе

Не прав... Нифига она фаворитом и не считалась!
Предыдущие победители ЧМ-2011 фины куда ни шло... Потом только шведы... и то.. .
Одно скажу. Лучшие это Россиия.
Шо тут гутарить млина)) )

Разве у шведов есть такие ярые болельщицы???? Правильно.... нет.
Вот поэтому ОНИ и проиграли!!!!

ВК
Вера Котенко

в каком виде спорта?

Юлия Прохорова

Потому что шведы раслабились видя в в счете 3 : 1, наши воспользовались моментом

СЕ
Светлана Елисеева

Если бы всегда побеждал тот кто сильнее по предматчевым раскладам то хоккей было бы просто невозможно.

ОШ
Ольга Шилина

1. Россия была сильнее составом (не знаю с чего вы взяли обратное) .
2. Шведы к ЧМ подошли без хорошего вратаря.
3. Шведы слишком рано решили что они матч выиграли.
4. матч в турнирном плане ничего не решал

АТ
Альтика Тк

при счёте 1:3 они расслабились, потом когда у них начались удаления и к концу 2 периода наши сравняли счёт они скажем так этого не ожидали, соответственно побежали отыгрываться, стали делать ошибки в обороне, Фаст видимо начал нервничать и пропускать шайбы, соответственно нервозность передалась и команде из-за не очень надёжной игры вратаря. Затем сломали Францена и 5 минут в большинстве при 0 забитых шайб, заставили их ещё больше нервничать, что привело к комбинации, когда наши в 4 паса расчертили их оборону и счёт стал 6:3, это просто добило шведов. Одним словом им не хватило характера, чтобы довести встречу до победы.... наши их просто что называется перетерпели ))))) пословица " терпенье и труд-всё перетрут" в действии ))))

Ел
Елена

Кто, что? - именительный.... Пригодится, учи

ПБ
Пашка Борисов

Потому что Россия играла в свою игру исумела навязать её Шведам.... Чёткая поставленная коллективная игра (молодец Беллялетдинов).... да + к тому ещё и Женя Малкин разыгрался не на шутку... Его помоему не мог остановить ни один защитник на Чемпионате...