Татьяна Иванова

почему на ЧМ 2012, Швеция разгромно проиграла Россию?

ведь Швеция считалась фаворитом Чемпионата, состав у шведов был лучше россии

Юля Лойе

Не прав... Нифига она фаворитом и не считалась!
Предыдущие победители ЧМ-2011 фины куда ни шло... Потом только шведы... и то.. .
Одно скажу. Лучшие это Россиия.
Шо тут гутарить млина)) )

Разве у шведов есть такие ярые болельщицы???? Правильно.... нет.
Вот поэтому ОНИ и проиграли!!!!

Вера Котенко

в каком виде спорта?

Юлия Прохорова

Потому что шведы раслабились видя в в счете 3 : 1, наши воспользовались моментом

Светлана Елисеева

Если бы всегда побеждал тот кто сильнее по предматчевым раскладам то хоккей было бы просто невозможно.

Ольга Шилина

1. Россия была сильнее составом (не знаю с чего вы взяли обратное) .
2. Шведы к ЧМ подошли без хорошего вратаря.
3. Шведы слишком рано решили что они матч выиграли.
4. матч в турнирном плане ничего не решал

Альтика Тк

при счёте 1:3 они расслабились, потом когда у них начались удаления и к концу 2 периода наши сравняли счёт они скажем так этого не ожидали, соответственно побежали отыгрываться, стали делать ошибки в обороне, Фаст видимо начал нервничать и пропускать шайбы, соответственно нервозность передалась и команде из-за не очень надёжной игры вратаря. Затем сломали Францена и 5 минут в большинстве при 0 забитых шайб, заставили их ещё больше нервничать, что привело к комбинации, когда наши в 4 паса расчертили их оборону и счёт стал 6:3, это просто добило шведов. Одним словом им не хватило характера, чтобы довести встречу до победы.... наши их просто что называется перетерпели ))))) пословица " терпенье и труд-всё перетрут" в действии ))))

Ел
Елена

Кто, что? - именительный.... Пригодится, учи

Пашка Борисов

Потому что Россия играла в свою игру исумела навязать её Шведам.... Чёткая поставленная коллективная игра (молодец Беллялетдинов).... да + к тому ещё и Женя Малкин разыгрался не на шутку... Его помоему не мог остановить ни один защитник на Чемпионате...