Сергей Бабыкин

почему наша сборная проиграла сша 3:8

Ivan Kirichek

В первую очередь из-за отсутсвия вратарей. Ошибки защиты бесспорны, но ни разу ни Брызгалов, ни Варламов не смогли спасти свои ворота. Не сотворить чуда, а просто сделать то, что о них требуется. Во вторых защита была дырявой. 4 шайбы от австрийцев, проигрыш французам, тяжёлый матч с немцами. В третьих атака ничего особенного не показала. Не было комбинационной игры. Почти все шайбы результат индивидульных действий. но при слаженной обороне противника это не катит. И в четвёртых абсолютно не было скоростей. Переход от обороны в атаку позволял сопернику не только вернуться, о ещё и шайбу отобрать не особо выкладываясь. Из всего вышесказанного можно сделать вывод: сборной не было. Был просто набор игроков.

Иван Лысых

потому что убрали быкова и не было защитников сегодня на поле

Аделина Нагимова

у них спросить надо

Елена Малыхина

Никто не научил их играть в хокей

Дарина Гаденова

Им кока-колы сегодня не налили.... Команда бездарей!!!

Надежда Соловьёва

4 шайбы от австрии 1-франции как итог 3-8 с сша.

Ян
Яна

Потому что гладиолусы

Денис Колдунов

защита -
+ это америкосы это вам не шутки

в другой раз мы из 4-0 выгрем