Мария Мерс

Что случилось с нашей сборной по хоккею? 3-8 **дц полный

да прям как на евро по футболу в том году, тоже все хорошо начиналось, а потом (

Евгений Тебякин

Да ничего особо, просто турнир этот сборная России выбрала как тренировочный, для проверки состава и определения костяка команды на Олимпиаду

Св
Светлана

Вообще всё было видно после игры с Францией, что мы далеко не пойдём, другой вопрос то что это не основной а второй или третий состав, на олимпиаде всё будет по другому. так что не отчаиваемся ребята. Билл хороший тренер лищ бы на него не давили. не последний же год болеем всё будет ОК.

Ирина

Ужасная игра в обороне, защитники допускали огромное кол-во ошибок. Многие винят вратарей, но тут больше вина защитников на самом деле. Но по вратарям тоже есть вопросы, почему на ЧМ не были заявлены Барулин или Еременко? А лучше сразу оба.

Ал
Александр

это игра. Все может быть. Американцы тоже не лыком шиты.

Василий Иванов

Полный позорный разгром. ((((

Игорь Папко

Уметь играть в хокей надо

**
*дмитрий *********

У них напальчников не было

Алексей Бойко

Расслабились ребятки. Понравилось выигрывать, вот и расслабились. А америкосы были начеку.... 3:8 Охренеть! Какой позор!!!!

Ру
Руслан

Мы больше не хоккейная держава!

Анна Крылова

Да, сглазили парней однозначно там 🙂

Дмитрий Кондраков

Что и было заметно с самого первого матча Команда не сбалансирована проблема с вратарями и обороной

Оксана Шакирова

Это спорт! Посмотрите что творится на этом ЧМ, он не предсказуем!

Алексей Приходько

Полная деморализация, сперва у США выиграли потом разгромно проиграли, что случилось за тот короткий промежуток времени, игроки США стали суперменами? или наши что то не то скушали...? очень подозрительное поражение..