Маша Мальцева

Какая боль, какая боль... США-Россия 8-3. С очередным проигрышем и позором, господа! Вперед, Россия!

Да, это не сборная СССР...

Игорь Воротников

ну после двух поражений от франции и финляндии, я этого ожидал

Ирина Мишина

Взятый на вооружение советский лозунг «Догнать и перегнать Америку» , как правило, по факту имеет обратный эффект

Дмитрий Бондарев

да вам то всем какая разница) вы что ли деньги от игр получаете! ! мне лично пофиг!! ) хоть чемпионы или хоть проиграли) свою жизнь надо жить!

Сергей Филатов

американцы молодцы. Желаю им выиграть чемпионат. А россия сыграла на своем уровне. Лучше эти игроки играть не могут, уровень не тот

На
Надежда

пипец, позор (
Стыдно за нашиих

Юр
Юрий

Боль - не то слово.. . "Инфаркт микарда... " Хоть что-нибудь осталось, чем мы могли бы гордиться? Или уже нет?

Маргарита Корнилова

Готовились, тренировались, смотрели, им все объяснили… Просто надо было увереннее играть, а они вышли и обосрались

На
Наташка

Сегодня на работе смотрели-позорище.
Сборная Албании.
А ведь были времена-всех имели, как хотели.

Krelian Mr

Надо жить дальше! А если это ход конём перед олимпиадой? Бдительность противника усыпляют.

Евгений Бардюк

А что это тебя так радует то? А вообще пофиг.