Липницкая Светлана

Какая боль, какая боль...Хоккей, США-Россия 8-3. С очередным проигрышем и позором России, господа! Вперед, Россия!

Это вам не сборная СССР...

Александр

" С очередным проигрышем и позором"не поздравляют

Ольга Тимошинова

Не России, а российской команды. Не стоит проецировать тупой спорт на достоинства страны.

Natalia Alexandrovna

Ну три раза за пять лет чемпионами были. Один проигрыш не позор

Flower

После проигрыша французам, я уже ничему не удивлюсь.

Андрей Рубцов

Ты че так возбудился? Это только игра. Сегодня проиграли, потом выиграют.

Анастасия Комарова

Вам это доставило такое удовольствие?
Понятно... Ну хоть кто-то рад.)))