Диана

Как могла РОССИЯ проиграть США в ХОККЕЙ с позорным счётом 3:8? В чём причина?

Элен Малькова

Виноват Госдеп США
Он всех, кого надо, подкупил!
ОДНОЗНАЧНО !!!

Виктория

причина в том, что "наши" могут только болтавней заниматься, и рекламировать чипсы. клоуны позорные

Анастасия Самсонова

Россию просрать умудрились, а что хоккей

Лысый Дядька

Чванство, Хамство, высокомерие и обычное русское - Авось! Не Прошло на этот раз . Соперника надо уважать . даже по по тому как тут относятся к американцам, презрительно называя пиндосами ...Уважать надо людей, а У Россиян это отсутствует . Получили по морде и правильно! Посмотрим какие выводы будут сделаны, разумеется в рамках спорта, а не как в Северной Корее, когда проигравших в ...Концлагерь

Светлана Козаченко

В спорте все бывает.

Максим Кирюшин

А им всё-равно заплатят и не хило.

Эрик

Приказали проиграть с таким счётом, а приказы не принято обсуждать.

Ольга Войтова

Сборная США - фаворит турнира.
Сборная России - одно звено из прошлогоднего чемпионского состава, и спорный выбор вратарей.

Результат полностью закономерен.

Анатолий Попчин

контракты ...рейтинги в нхл стоят того

Владлена Иванова

причина в том, что тренера команд и не только хоккейных получают бешенное бабло, а результата ноль. а вот если бы у них з/п была как пенсия у пенсионеров, то они бы свои жопы шевелили

Ваня Власов

В России нет спорта

Надежда Пискарева

Америкосы судью подкупили не верю что они чено выйграли

Га
Гайк

если у вас президент со стерхами летает что можно сказать о вашей стране?

Наталья Никонова

Элементарно, Ватсон. Рекламу Раффайзен банка видели? Там хоккеист сборной РФ на УДАЧУ кладёт под пятку пятикопеечную монету РЕШКОЙ ВВЕРХ!!

Александр Андреев

не патриоты России играли- им на честь страны наплевать!

Ирина Тихонова

"...она утонула"....

Алексей Илюхин

Видимо, выиграть не могла.

Натали Петруня

Видимо за победу Сборная России захотела очень много денег, не договорились, плюнули и проиграли.

Максим Каширин

Команды НЕТ! Тренер ПОЛНОСТЬЮ ПРОВАЛИЛ свою РАБОТУ! Пора и в отставку!