Общество
Пугачева позор России?
Нет не позор!!! Это Мадонна позор штатовский... Бесконечно поддерживающая голубизну
Кто сказал?
Только недорозумение, символ морального застоя
сейчас-да! а раньше она была хорошей певицей-лет 20 назад
А ты еще сомневаешься?
Вся российская попса- позор.
была гордостью. и не заметила. как стала позором
Почему это? Нет!
это еще почему?
ЕЕ песни многим гражданам нравится.
Чего же она такого позорного сделала?
А если и сделала-ей можно простить.
Вы попробуйте достичь того, чего достигла она, А потом и будите иметь право судить ее
ЕЕ песни многим гражданам нравится.
Чего же она такого позорного сделала?
А если и сделала-ей можно простить.
смотря в каком аспекте
Когда-то она была хорошей певицей. Но.. . Все меняется. Теперь ни смотреть, ни слушать ее невозможно.
да норм бабуля
Это что она что ли виновата в том, что на Руси "бесплатная медицина" или "честные выборы"?
Что Вы она примадонна, и всегда ей будет. Так что не надо завидовать .
На все свае время, она была в свое время гордостью России, а теперь старушка, каждого это ждет, и по этому не надо ля ля!!!
конечно позор, она халда, на концерте давно ей не отключили микрофон за кулисами, люди кричали бис, а она сказала, что этим свиньям спеть что бы они успокоились
Сейчас - да. Может лет 20 назад было ещё норм.
с )(уяли баня то упала?
Сейчас может по вашему мнению, но если взять 1970год и по 2000 я не фанат ее, но это реально так и есть
не то слово! изгой, орущая блядь, разврат и извращенка!
cnfhjcnm yt hfljcnm lf;t lkz geufxtdjq
Как и все из ящика.