Андрей Задорожный

Какая бо-о-о-оль, какая боль.... США-Россия, 8:3...((((((((((((( Так нахрена Овечкин-то прилетал???

Ирочка Филатова

что бы игру проебать!
уроды, просто в ужасе от игры!

Тарас Никандров

Странный вопрос - покрасоваться, опять же реклама - вот я какой: с трудом прилетел, багаж потерял, но играть надо. Только вот КАК играть!!! .
Да и команде, руководству должно быть стыдно - надеялись не на свои силы, а на заморского "дядюшку".

Салимов Арыслан

Свой гол забил. Но если команды практически нет то при чем здесь он.

Valera Storogenko

стадо гонять

Людмила Filippova

А при чём тут Овечкин. Он же нен бог, а просто хороший хокеист. К тому же такой сборной и бог бы не помог.

Наташа Колесникова

Овечкин-то тут причём? Он старался, 2 очка набрал. Защита нулевая была. Одного игрока нет смысла винить, проиграли все. Но Овечкину реально обидно, только прилетел и обратно))

Юлия

Просто чтобы поиграть. Он-то не для этого приезжал, чтобы проиграть вот так.

Гриша

Множество ответов на есть в поисковиках