Екатерина Ерохина

Билялетдинов осел или нет? Почему Россия проиграла в четвертьфинале с Финляндией? Ваше мнение

Наталья Бубнова

Он нет. Овечкин да

Ди
Дима

Осел или нет?
Как винни-пух скажу, что он осломэйкер! Вся Россия болела за команду. Скорее всего, каждый болельщик себя ощущает немного ослом. И-АААА!!!!

Владимир Шишкин

ну вряд ли он один решал кого приглашать, но оказался козлом отпущения грехов тех, кто на самом деле заслужил своей политикой в спорте. Оглянитесь назад..

Алексей Котельников

Они берут дурной пример с современных российских футболистов. Тем отродясь серьёзные четверть- , полу- и, тем более, финалы, даже не снились, зато бабла навалом (непонятно, за что?) . Вот, и хоккеисты решили не напрягаться. Деньги-то им платят не за результат, а за звёздность.
P.S. Хотя, если вместе они г... но, то каждый по отдельности, тоже, вряд ли, бриллиант.

K@
Katya @@@@@@

Считает что лучше понабрать из нхл мастеров несыгранных, чем сыгранную команду из кхл.

Возбуждения Регулятор

Либо бабло с тотализатора получили, либо отработали своё будущее американское гражданство. А может и то, и другое вместе взятое. Вспоминается ещё и дрим-тим 2000г на ЧМ в Питере. 11 место!! ! ))))

Александр

все они ослы и стадо подобрали ослиное всех нахуй лес валить в сибиоь