Татьяна

Не из Финляндии судья, арена вроде бы своя.. . Ворота тоже не сдвигались, так почему ж мы облажались? Ваше мнение...

Алексей Васильев

Потому что команда тренировалась не вместе. Просто из хороших команд (но из разных) взяли лучших игроков и сказали играть, но надо же скататься вместе привыкнуть, а не так, 1 совместная тренировка и на олимпиаду

ОК
Олег Крюков

Можно подумать другие сборные брали игроков из одной команды?
НЕ ХОТЕЛИ НАШИ ИГРАТЬ как следует!

со второго периода фины перешли в оборону а наши вместо того чтобы их зажать начали заниматся шорт-треком