Евгений Шмендель

Зачем поставили Варламова на ворота в игре против Финляндии?

Ol
Olga

А была альтернатива?

Алена Кусова

Что на него то ща валить, команды вообще не было видно на поле

Айнагуль

Семен хороший вратарь. Вот и поставили.
Но вратарь один не вывезет игру. Тут команда нужна.
Что это такое? На этот вопрос ответит. . .Александр Друзь!
Хотя мог бы и получше отстоять...

Любашка Кислякова

Думаю как сегодня отыграл Варламов сюрприз не только для нас, но и для тренера (т. к. основной голкипер и специалист международного уровня) , понимаю Ваши чувства, а вот Бобровскому респект, не зря менеджеры НХЛ признали его лучшим вратарем лиги по их версии..

Елена Шарова

Потому, что он безрукий.

Aiazbek Asanbekov

Да дело не в нем, команда с самого начала так и не смогла найти своей игры, и все было ясно с первой встречи .

Татьяна Пастушенко

Integrator, про Друзя было особенно....)))

Ал
Алсу

Он лучший

На
Настя

Типо он классом выше чем бобровский, в чем большие сомнения