Станислав Бушев

Как сделать хоккейные ворота из того что в гараже!

Хочу летом купить лист и кидать с него, но нет ворот!
Надо вообщем сделать что-то имитируещее хоккейные ворота, хотя бы для того чтобы шайбы не разлетались в разные стороны и чтобы можно было кидать в девятку и под перекладину, а не просто в стену.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Натяни сетку Рабица во всю стену на расстоянии 5-10см от стены (она будет гасить удары шайбы даже при промахе) а на месте ворот (с "внешней" стороны) укрепи рамку хотя бы из бруска....