Дмитрий Курасов

Какая ширина хоккейных ворот ??

Анна Качалова

Размер высоты ворот хоккейных на свету равен 1,22 метра, а размер ширины на свету 1,83 метра, глубина хоккейных ворот применяется от 0,8 до 1,0 метров. Да есть различие например у Ворот для игры в хоккей на роликах Размер высоты ворот хоккейных на свету равен 1,35 метра, а размер длины на свету 1,55 метра, ширина хоккейных ворот в нижней части рамы 0,92 метра, а верхней 0,35 метра. а Ворота для хоккея с мячом на льду и искусственной траве: Размер высоты ворот хоккейных на свету равен 2,14 метра, а размер длины на свету 3,66 метра. Удачи!.

Алтын Касымбеков

Размер высоты ворот хоккейных на свету равен 1,22 метра, а размер ширины на свету 1,83 метра, глубина хоккейных ворот применяется от 0,8 до 1,0 метров. Да есть различие например у Ворот для игры в хоккей на роликах Размер высоты ворот хоккейных на свету равен 1,35 метра, а размер длины на свету 1,55 метра, ширина хоккейных ворот в нижней части рамы 0,92 метра, а верхней 0,35 метра. а Ворота для хоккея с мячом на льду и искусственной траве: Размер высоты ворот хоккейных на свету равен 2,14 метра, а размер длины на свету 3,66 метра

Дмитрий Новиков

ширина 183 см высота 122 см